Xiaomi представила умную палочку для ушей Bebird X7 Pro с эндоскопом

Компания Xiaomi продолжает расширять ассортимент высокотехнологичных товаров для дома. Очередная новинка анонсирована на краудфандинговой площадке Xiaomi Youpin. Встречайте умную ушную палочку с эндоскопом Вebird Smart Visual Ear Pick X7 Pro.


Наслаждайтесь профессиональной и безопасной процедурой чистки ушей

Bebird X7 Pro со специализированным 300W эндоскопом и бестеневой лампой LED холодного света легко и быстро очистит слуховые проходы ваших ушей.
На первый взгляд новинка напоминает стильный карандаш или футуристического вида ручку. Элегантный алюминиевый корпус умной палочки выполнен по особой технологии и не скользит в руках. Девайс идет в комплекте с магнитной зарядной базой, которая одновременно является и местом для хранения дополнительных насадок.


В комплекте Вebird Smart Visual Ear Pick X7 Pro идет одиннадцать удобных насадок для всей семьи: четыре мягкие силиконовые ложечки, четыре ватные палочки, две кольцеобразные ложечки и одна насадка на выбор в подарок. Мягкие материалы делают их абсолютно безопасными для ушного канала и барабанной перепонки, а различная форма помогает эффективно вычистить ушную серу в самых труднодоступных местах.


Благодаря встроенному 300W эндоскопу, бестеневой LED подсветке и возможности подключения к смартфону вы сможете увидеть состояние вашего ушного канала в режиме реального времени. Встроенный в сенсор алгоритм интеллектуальной компенсации позволяет значительно улучшить качество изображения. 


Точное очищение ушного прохода, независимо от угла зрения


Прибор оборудован 31,6 мм объективом, его фокусное расстояние составляет всего 15 мм, а глубина резкости 15-25 мм. Обновленная незапотевающая и пыленепроницаемая линза имеет специальное антибликовое покрытие Anti-Blu-ray. Устройство также оснащено шестиосевым умным гироскопом, высокочастотным 100 Hz вычислителем и Wi-Fi модулем. Как только вы включите устройство, сразу увидите картинку вашего ушного прохода.
Интеллектуальная система термоконтроля поддерживает комфортную для вашего тела температуру: 32°С у корпуса устройства идеально подходит для рук и 25°С у отоскопа успокаивающе действует на ушной канал.
Магнитная зарядная база с Type-C интерфейсом проста и удобна в эксплуатации - вставьте палочку в магнитное устройство, и она сразу начнет заряжаться. Емкость батареи 350 mAh. Одного заряда хватит на использование в течение 60 дней.
Устройство оснащено умным выключателем с магнитной индукцией и обладает функцией прямого подключения Wi-Fi для телефонов Android. Для телефонов iPhone требуется пройти несложное пошаговое подключение.

Узнавайте больше о новинках от Xiaomi на нашем сайте и в социальных сетях!