Xiaomi представила новые модели чайников - Mijia Electric Kettle 1S и Mijia Smart Electric Kettle Pro                                     


Все мы знаем, что товары для дома от компании Xiaomi - это надежные и практичные помощники. Так, недавно семья чайников от Xiaomi получила приятное пополнение – встречайте Mijia Electric Kettle 1S и Mijia Smart Electric Kettle Pro.

 

Для начала поговорим о том, что их объединяет. Обе новинки выдержаны в элегантном фирменном стиле – красивый белый корпус выполнен из надежного и прочного пластика. Внутренняя емкость, крышка и другие компоненты изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, которая отвечает самым высоким требованиям к материалам, контактирующим с пищевыми продуктами. Благодаря этому чайники не ржавеют и легко моются.

Мощное нагревательное кольцо на 1800 Вт позволяет быстро довести воду до кипения. Отдельного упоминания заслуживает и термостат от известного британского бренда STRIX – он более точно контролирует температуру и не дает корпусу перегреваться.

Новинки обладают тщательно разработанной тройной электрической защитой:
 - во-первых, чайник будет автоматически отключен после закипания воды
 - во-вторых, он будет автоматически отключен при нехватке воды
 - в-третьих, надежный кабель питания эффективно предотвращает утечку тока

Теперь немного подробнее об особенностях каждой модели:


Mijia Electric Kettle 1S радует объемом в 1.7 литра – вода закипает всего за 6 минут. На корпусе чайника появилась новая кнопка для поддержания температуры на уровне 55 градусов. Такая температура безопасна и подходит для немедленного питья – и не нужно ждать, пока вода остынет.

Mijia Smart Electric Kettle Pro объемом в 1,5 литра доведет воду до кипения еще быстрее – всего за пять минут. Про версия оснащена цифровым дисплеем высокой четкости, который отображает температуру воды в режиме реального времени. Температуру можно выбирать по желанию, что позволяет вам пить воду, которую вы любите. Пять уровней температуры регулируются одним касанием - 40, 70, 80, 90 и 100°C. После нагрева чайник способен поддерживать выбранную температуру воды в течение 12 часов. Удобство смарт версии трудно переоценить – ведь благодаря поддержке приложения вы можете управлять работой чайника со своего смартфона. 

Узнавайте первыми о новинках от Xiaomi на нашем сайте и в социальных сетях!