Xiaomi Mijia Brushless Smart Home Electric Drill - дрель с дисплеем и интеллектуальными функциями

 

 

На краудфандинговой платформе Youpin компания Xiaomi представила электрическую дрель с дисплеем - Xiaomi Mijia Brushless Smart Home Electric Drill. Рассказываем чем интересен новый гаджет.

Внешний вид


Корпус дрели выполнен из прочного и устойчивого к царапинам PC и ABS пластика. Ручка дрели имеет специальное резиновое покрытие, благодаря которому дрель не скользит в руках во время работ.

Двигатель


Безщеточный двигатель обеспечивает крутящий момент 30 Нм и максимальную скорость вращения 1400 оборотов в минуту. Благодаря такому двигателю, дрель используется для завинчивания болтов или саморезов, сверления по дереву, цементу и металлу.

Двигатель обеспечивает дрель Xiaomi тремя режимами работы и тридцатью режимами управления. Выбрать направление, скорость вращения и мощность можно на сенсорном экране, который расположен на задней части рукоятки.

 
Также устройство получило интеллектуальные функции, способные регулировать крутящий момент и скорость вращения в зависимости от выполняемой работы.

 

Аккумулятор


Дрель Xiaomi Mijia оснастили аккумуляторам на 2000 мА ч. Он заряжается через Type-C разъем. Производитель заявляет, что емкости аккумулятора хватит, чтобы просверлить 6-мм стальную пластину двадцать раз или закрутить в дерево 550 саморезов.

Дата выхода


Дата выхода новой дрели Xiaomi запланирована на второе апреля по стоимости 499 юаней или 5 500 рублей в переводе на рубли.