Xiaomi 10 Gigabit Router:10 Гбит/с и 2 Гб ОЗУ!

 

 

Xiaomi представили новинку в ассортименте своих сетевых устройств пополнился новинкой — роутер Xiaomi 10 Gigabit Router. Девайс поддерживает работу беспроводной сети в трех диапазонах: 2,4, 5,2 и 5,8 ГГц. Скорость Wi-Fi достигает, соответственно, 1376,4 Мбит/с, 5764,8 Мбит/с и 2882,4 Мбит/с, что суммарно и составляет 10 Гбит/с.

 

 

Работает роутер на базе чипсета SoC Qualcomm A73 с частотой 2,2 ГГц. Для такого мощного железа предусмотрели активную систему охлаждения для препятствованию перегреву.  В отличии от конкурентов, у которых подобные передовые роутеры имеют всего 1 ГБ ОЗУ,  Xiaomi 10 Gigabit Router оснащен оперативной памятью объемом 2 ГБ.

 

 

Новинка оснащена модулем NFC для быстрого подключения, имеет порт USB 3.0 для подключения жестких дисков и накопителей. Поддержка организации Mesh-сетей позволит объединить в одну сеть несколько роутеров, а для включения данной функции даже имеется отдельная кнопка на корпусе. Xiaomi 10 Gigabit Router оснащен четырьмя портами WAN/LAN 2,5 Гбит/с и одним WAN/LAN 10 Гбит/с, а также одним совмещенным SFP/Ethernet 10 Гбит/с. Девайс поддерживает Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 и новейший Wi-Fi 6E.

 

 

Заказать новинку по выгодной цене вы можете на нашем сайте по ссылке