Новые пылесосы Xiaomi Robot Vacuum X10+ и Truclean W10 Wet Dry Vacuum

 

 

Xiaomi запустили серии новых беспроводных пылесосов. Речь идет о Xiaomi Robot Vacuum X10 + и Truclean W10 Wet Dry Vacuum. Чем новинки способны облегчить ежедневную рутину - читайте ниже. 

 

Xiaomi Robot Vacuum X10 Plus

 

Новейшая модель Xiaomi Robot Vacuum X10 + автоматизирует процесс уборки на максимум. С помощью интеллектуальной базовой станции пылесос может очищать швабру и самостоятельно ее сушить после уборки, пополнять резервуар для воды, а также опорожнять контейнер для мусора. 

 

 

Пылесос может эффективно очистить от загрязнения любую поверхность. Встроенный ультразвуковой датчик автоматически обнаруживает ковры и поднимает швабру, чтобы не намочить ворс. Мощность всасывания 4000 Па помогает пылесосу справиться даже с крупным мусором.

 

 

Инновационная система S-Cross AITM в Xiaomi Robot Vacuum X10 + позволяет новинке избегать препятствий на своем пути и строить эффективные маршруты уборки в сочетании с навигацией LDS. Пылесос также сертифицирован TÜV Rheinland для кибербезопасности и конфиденциальности, защищая ваши данные.

 

Xiaomi Truclean W10 Wet Dry Vacuum

 

Серия включает в себя две беспроводные модели: Xiaomi Truclean W10 и Xiaomi Truclean W10 Pro. Оба устройства станут незаменимыми помощниками по дому, сочетая в себя функции влажной и сухой уборки. Сяоми Труклин В10 эффективно справится как с мокрым пятном, так и с шерстью домашних животных или пылью.

 

 

Высокотемпературный режим очистки 75 ° качественно очистит и дезинфицирует полы в доме.  С универсальной интеллектуальной базовой станцией он также может очищать контейнер для мусора, пополнять запас воды и сушить швабру во избежание лишней влаги и неприятного запаха.

 

 

Регулируемая ручка на 90 градусов и чистящий ролик помогут добраться во все труднодоступные места в доме, в том числе под диван и в углы.