Новые умные часы Amazfit Bip 3

 

Бренд Amazfit готовит к релизу новые умные часы под названием Amazfit Bip 3. Запуск ожидается в июне месяце, одинако в данный момент часы уже доступны на Amazon Brazil.

 

Новинка получила 1,69-дюймовый дисплей HD TFT с плотностью пикселей 237 ppi и защитой 2.5D. Металлический корпус имеет степень влагозащиты 5ATM и получил размеры 44,2 x 36,6 x 7,6 мм.

 

Девайс имеет 60 встроенных спортивных режимов. За точное измерение маршрутов отвечает двойная система отслеживания GPS и ГЛОНАСС.

 

 

Amazfit Bip 3 может похвастаться целым множеством датчиков для мониторинга состояния здоровья, включая PPG для круглосуточного измерения ЧСС, датчиком отслеживания уровня кислорода, а также оценки качества сна, уровня стресса и женского здоровья.

 

Amazfit Bip 3 также имеют все стандартные функции: уведомления в соцсетях и о звонках, управление мультимедиа и камерой и т. д. 

 

Более чем 50 циферблатов, 2 из которых настраиваются с выбором своего изображения, позволяют легко кастомизировать устройство и сделать его уникальным.

 

Amazfit позаботились об автономной работе девайса - до 2х недель при стандартном использовании благодаря аккумулятору ёмкостью 280 мАч. 

 

Новинка поступит в продажу в черном, розовом и синем цветах по цене 58 долларов США.

 

Ранее мы рассказывали о новых смарт-часах от Huami - Amazfit T-Rex 2.