Amazfit Falcon: новейшие премиум-часы от Huami

 

 

Бренд Huami, известный суббренд компании Xiaomi, выпустил новинку в собственной линейке устройств Amazfit - смарт-часы Amazfit Falcon.

 

Amazfit Falcon вышли под слоганом «Раздвигая границы», и действительно, их можно назвать прорывным девайсом. Часы получили мегазащищенный корпус для занятий спортом и активного времяпровождения. 

 

 

Девайс имеет круглый AMOLED-экран диагональю 1,28 дюйма с разрешением 416 x 416 пикселей и PPI 326. Новинка также имеет функцию Always On Display. На корпусе расположены 4 кнопки. 

 

 

От повреждений, царапин и сколов новинку надежно защищает высокачественный титановый корпус, а дисплей находится под крепким сапфировым стеклом. Впервые в линейке часов Amazfit появилась защита от воды 20 ATM. Часы отлично подойдут для любителей экстремальных видов спорта - они легко выдерживают падения с высоты и колебания температуры в диапазоне от +70°С до -40°С.

 

 

Новинка имеет 150 спортивных режимов и навигацию в реальном времени благодаря встроенному модулю GPS. Датчик BioTrackerTM3.0 PPG производит круглосуточный мониторинг ЧСС и содержания кислорода в крови SpO2, а также следит за уровнем стресса. 

 

Аккумулятор емкостью 500 мАч позволяет использовать часы в стандартном режиме до 14 дней, а в режиме ожидания - 30 дней. 

 

Купить Amazfit Falcon недорого с гарантией вы можете в сети фирменных магазинов Mi-XX.

 

Товары из статьи