Poco X3 Pro - характеристи и дата выхода попали в сеть до официального анонса.

 

Благодаря "сливу" официального магазина Xiaomi стали известны подробные характеристики еще не представленного смартфона компании - Poco X3 Pro, который уже давно называют продолжением легендарного Pocophone F1.

 

 

Как стало известно благодаря утечке, новенький POCO c приставкой PRO получил IPS FullHD+ дисплей диагональю 6,67 дюймов с частотой обновления дисплея в  120 ГЦ и частотой отклика в 240 Гц и все это прикрыто закаленным стеклом Gorilla Glass 6-го поколения. "Сердцем" устройства стал новый процессор от американской компании Qualcomm - Snapdragon 860, который вместе с продвинутой системой охлаждения LiquidCool 1.0 Plus должен стать отличным игровым решением при этом не выходя за рамки средне-бюджетного сегмента.

 

Что касается остальных характеристик то смартфон получил: стереодинамики и поддержку Hi-Res Audio, разъем Mini-jack, сканер отпечатка пальца на боковой грани смартфона, батарею на 5160 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт., а также модуль NFC и Bluetooth версии 5.0. Так же исходя из информации полученной из утечки, гаджет получил тыльную квадрокамеру с модулями на 48 , 8, 2, 2 Мп, а также "фронталку" на 20 Мп.

 

 

Смартфон получил быструю flash-память UFS 3.1 и будет поставляться в 2-х комплектациях: 6 ГБ ОЗУ + 128 Гб ПЗУ и 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ ПЗУ. Лоток для сим-карт будет гибридным с поддержкой карты памяти microSD. Поддерживать работу в сетях 5G устройство не будет и ограничится 4-ым поколением.

 

В продажу устройство поступит в конце марта. Можно оставить заявку на сайте и как только смартфон появится в наличии наши менеджеры с Вами свяжутся.