Обзор компактного проектора XGIMI 4K RS Pro2

 

XGIMI RS Pro 2 представляет собой компактный проектор с 4К-разрешением картинки и встроенной инновационной звуковой системой Harman Kardon с поддержкой звуковых эффектов DTS.

 

 

Новинка разработана специально для небольших помещений. Стоит отметить, что хоть продукт и не предназначен для профессионального использования, качество сборки и "начинка" делает его продуктом высокого класса.

Устройство выполнено полностью в металлическом корпусе с использованием алюминиевого сплава, а звукопоглощающая сетка изготовлена из высококачественной датской шерсти.

 

 

Яркость проектора составляет 2200 люмен. Кроме этого, он оснащен системой защиты глаз от синего света с сертификатом TUV Rheinland. На расстоянии до 4 метров, проектор способен создать экран в 150 дюймов.

 

 

XGIMI PS Pro 2 оборудован следующими интерфейсами: HDMI × 2, USB × 2, вход питания, сетевого кабеля, вывода аудио и видео.

Интеллектуальная система Ambient Light Adaptive автоматически адаптирует яркость изображения к освещению в помещении. Кроме этого, картинка всегда имеет четкую рамку и прямоугольную форму за счёт встроенного автоматического распознавания и коррекции.

 

 

Проектор XGIMI PS Pro 2 на данный момент продается только в Китае.