Анонс презентации 27 октября: первый проектор Redmi, серия Redmi Note 12, телевизоры Xiaomi TV 6 Youth Edition и Redmi X86

 

 

Компания Xiaomi готовится к большой презентации новых продуктов 27 октября 2022 года. На мероприятии будет представлено множество новинок, включая проектор от Redmi, линейку Redmi Note 12, телевизоры Xiaomi TV 6 Youth Edition и Redmi X86. Что уже известно о данных продуктах - в нашей статье. 

 

Проектор Redmi

 

27 октября бренд Redmi запустит сразу два проектора в серии: стандартную версию и модель Pro. Если первая будет доступна и в белом, и в черном варианте, то топовый проектор получит только черный корпус. Точные технические характеристики мы узнаем уже в ходе презентации буквально через несколько дней, однако известно, что ждем мы именно LCD-проектор.

 

 

Серия Redmi Note 12

 

Информация о выходе линейки в сети оказалась благодаря известному инсайдеру Sudhanshu Ambhore. По его словам, в серии нас ждет сенсор с оптической стабилизацией OIS Sony IMX766. Также можно рассчитывать на NFC и быструю зарядку до 210 Ватт. 

 

Кроме этого, ходят слухи, что Pro-модели будут оснащены процессорами MediaTek Dimensity 1080, и хотя бы один из смартфонов получил камеру на 200 Мп. 

 

 

Телевизор Redmi X86

 

Напомним, что среди телевизоров Xiaomi уже есть действительно гигантские - это Redmi Max с диагональю 98 дюймов и Redmi Max с диагональю 86 дюймов. 27 октября мы ждем новый телевизор от Redmi  с большим экраном. И хотя технические характеристики и цена продукта пока остаются загадкой, пользователей взбудоражил лозунг продукта - "Новый шторм гигантских телеэкранов". 

 

 

Телевизор Xiaomi TV 6 Youth Edition

 

Информацию о новом телевизоре опубликовал IT Home. Появилась она весьма нестандартно -  на официальном сайте Xiaomi на странице умного замка Xiaomi Smart Doorbell 3 в списке устройств, поддерживающих продукт, появился неизвестный телевизор Xiaomi TV 6 Youth Edition.

 

Напомним, что в линейке Xiaomi TV 6 уже было выпущено два телевизора. Обе модели Xiaomi Mi TV 6 OLED и Xiaomi Mi TV 6 Extreme Edition позиционируются как доступные бюджетные устройства для молодежи.