Smart4u City Light Riding Smart Helmet SH50: защитный шлем от Xiaomi!

Шлем Xiaomi Smart4u City Light Riding Smart Helmet станет отличным подарком для велосипедистов, а также любителей самокатов, мотороллеров и электроскутеров. 

Защитный шлем изготовлен из высококачественного прочного поликарбоната снаружи и пенополистирола PSI-205T внутри. Превосходная аэродинамика обеспечивается обтекаемой конструкцией шлема, а безопасность движения в темное время суток гарантирована яркой светодиодной подсветкой.

Стандарт IPX4 защитит хозяина от попадания под шлем пыли и брызг. Анатомический дизайн Xiaomi Smart4u City Light Riding Smart Helmet с небольшим козырьком гарантирует плотную удобную посадку и всесторонний обзор на дорогу. 12 вентиляционных отверстий не дадут голове вспотеть под шлемом.

 

 

Smart City Helmet оборудован яркой LED-подсветкой с 7 светодиодами, которая позволяет другим участникам движения заметить вас на расстоянии до 180 метров. В зависимости от ситуации, вы можете сами выбрать режим работы подсветки нажатием всего одной кнопки. Одного заряда шлема хватит на 180 часов в режиме ожидания и 36 часов при активном использовании. Подзарядка производится с помощью магнитного штекера.

 

Шлем крепится на голову при помощи Y-образных ремней. Два варианта размера M и L подойдут на окружность головы 54-58 см и 57-61 см соответственно.