Yeelight Augus - умная лампа партнеров Xiaomi с голосовым управлением, защитой для глаз и беспроводной зарядкой

Светодиодная лампа Yelight Augus, которую Xiaomi запустила для продажи на своем маркетплейсе Youpin, сможет позаботиться о вашем зрении, позволяя контролировать не только интенсивность света, но и время работы. Кроме того лампой можно управлять с помощью голосовых команд, а также заряжать ваш смартфон благодаря встроенной базе беспроводной зарядки. 

 

Особенности

Для защиты глаз лампа имеет светодиодную панель состоящую из 90 диодов, а также продвинутую микросхему управления питания, благодаря которой контролируется подача тока к светильнику тем самым сводя к минимуму стробоскопический свет который обычно приводит к утомлению глаз. Так же стоит отметить что лампа оборудована фильтром который снижает синий свет тем самым избегая повреждения сетчатки глаза.

 

Светодиодная панель лампы Yeelight обеспечивает равномерное освещение на расстоянии до 1,5 м., а благодаря округлой форме ей удается равномерно рассеивать свет в радиусе 50 см от центра. Гаджет имеет уровень цветопередачи RA90, таким образом объекты которые находятся под светом лампы, показывают свои настроящие цвета и оттенки без искажений.

 

Устройство предназначено как для взрослых так и для детей и способна адаптироваться под любые потребности. Умная лампа Yeelight Augus позволяет регулировать свет с помощью 4 уровней яркости, а также способна менять угол и положение на 180 градусов.

 

 

Умная составляющая

Светодиодная лампа Xiaomi Yeelight способна работать в связке с приложением Mi Home и Yeelight что дает возможность контролировать некоторые из ее параметров, а если подключить ее к Mijia или Xiao Ai то появится возможность управлять устройством через голосовые команды.

 

 

Внешний вид

Умная лампа выполнена в минималистичном и современном стиле где преобладает белый цвет. На "базе" лампы находятся сенсорные кнопки для управления питанием, освещением и временем работы. Основание лампы также служит для зарядки смартфонов ведь имееет область с быстрой беспроводной зарядкой мощностью 10W

 

 

Старт продаж и цена

В данный момент Yeelight Augus продается на площадке Youpin.  Стоимость базовой версии лампы (без умной составляющей и беспроводной зарядки) - 369 юаней, а версия с полной комплектацией обойдется в 459 юаней.