Xiaomi WOWSICK SD - когда инструмент может быть красивым

Компания Xiaomi и площадка Xiaomi Youpin не перестает удивлять разнообразием ассортимента полезных новинок для дома. В начале февраля стартовала продажа очередного уникального девайса. На этот раз группа инженеров, дизайнеров и инноваторов компании STANDMAC, Inc. предлагает вашему вниманию компактную и элегантную электрическую отвертку WOWSTICK SD.
WOWSTICK SD - это стильная электрическая отвертка нового поколения. Она практична, проста в использовании и идеально подходит для бытовых нужд. 


Итак, в чем же её основные особенности:
-- Изящный цельный корпус серебристого цвета выполнен из алюминиевого сплава. Благодаря технологической обработке по немецким стандартам качества и процессу анодирования рукоятка супер-удобная и устойчива к загрязнению и коррозии.
-- Диаметр отвертки всего 31 мм, а длина 210 мм. В руке электрическая отвертка ощущается, словно фломастер. Это делает ежедневное пользование более комфортным и удобным. Так же в комплекте идет стильное съемное покрытие с кожаной текстурой, которое предотвращает выскальзывание из руки. 


-- Сверхдлинный 67-мм штифт позволяет проникать в самые глубокие и узкие места.
-- Набор из 36 бит, изготовленных из высокопрочного стального сплава S2 твердостью 60 HRC поможет справиться с любой задачей – будь то сборка или разборка небольшой мебели, столов, стульев, шкафов, кроватей, светильников и выключателей.
-- Единая кнопка для управления отвертки позволяет комфортно переключать направление вращения либо быстро переходить с ручного режима на электрический. При этом сила вращения для электрического режима составляет 0.9 Нм, и 3 Нм для ручного, а скорость вращения – до 230 оборотов в минуту!


-- Отвертка WOWSTICK SD обладает защитой скорости вращения, и функцией самоблокировки.  
-- Три LED лампочки, выполненные с применением технологии бестеневого света -  и вы смело можете работать при любом освещении.
-- Оригинальный картридж для хранения бит – здравствуй удобство, прощай беспорядок! Вы можете выбрать 12 наиболее часто используемых бит и носить их вместе с электрической отверткой.
-- Литиевый аккумулятор на 1300 mAh позволяет сохранить заряд до 180 дней. А современный разъем USB Type-C сокращает время зарядки до 2 часов.

Устройство начнет продаваться в Китае 8 февраля 2020 года.