Xiaomi Smart Door Lock E10: новый уровень безопасности!

 

 

Xiaomi выпустила новый умный дверной замок Smart Door Lock E10. Новинка имеет 10 степеней защиты, несколько способов открытия и особо прочный корпус.  

 

В замок встроен умный звонок, который не только сообщит о прибытии посетителей с помощью звукового сигнала, но и отправит уведомление на смартфон. Кроме этого, в фирменном приложении будут отображаться все данные о открытии дверей. 

 

 

Теперь вы можете не переживать, что забудете ключи или потеряете их где-нибудь, ведь помимо привычного способа открытия дверей вы можете воспользоваться отпечатком пальцев, паролем, часами или фитнес-браслетом Xiaomi и т.д. Разработчики внедрили в замок 4 вида паролей: долгосрочный, виртуальный, циклический и временный для гостей. 

 

Вы можете связать замок с другими устройствами умного дома, чтобы настроить свой сценарий их работы. Так, например, при открытии двери может автоматически включиться свет, кондиционер и чайник.

 

 

Xiaomi Smart Door Lock E10 имеет прочный корпус и высококачественные внутренние детали, что не даст злоумышленникам легко взломать замок. 10-уровневая система безопасности предусматривает все возможные неблагоприятные сценарии и исключает их. В случае, если в дом попытается кто-то проникнуть, сработает сигнализация. Диапазон температур, при котором замок работает корректно — от -25°C до +55°C.

 

 

Одного заряда батареи хватит на год использования, а когда останется меньше 20%, замок уведомит о необходимости зарядить его через интерфейс Type-С.

Товары из статьи