Новая машинка для удаления катышков от Xiaomi: MomoNano Lint Remover!

 

 

На сайте Xiaomi Youpin появилась очередная новинка в ассортименте бытовой техники: компактная машинка для удаления катышков. MomoNano Lint Remover представлен в трех стильных цветах — белом, желтом и зеленом. На такое решение создателей вдохновили сочные цвета фруктов, в частности личи, манго и авокадо. 

 

 

Девайс оснащен двумя режущими головками, что значительно увеличивает эффективность и скорость очистки одежды от катышков. Класс водонепроницаемости IPX5 позволяет промывать машинку от загрязнений под проточной водой.

 

 

Машинка имеет встроенный датчик, который позволяет определить приближение устройства к поверхности ткани и автоматически запускает вращение ножей. 12 лезвий из нержавеющей стали на каждом из ножей и сетка на 149 отверстий делают процесс очистки максимально качественным. При ослаблении сетки, прибор самостоятельно выключится. 

 

 

Для того, чтобы эффективно удалить катышки с любого типа ткани, предусмотрена трехскоростная регулировка. Очистить контейнер емкостью 137 мл от собранных комочков можно одним нажатием. 

 

Аккумулятор на 800 мАч обеспечивает автономную работу устройства в течении 120 минут. Полностью зарядить машинку через интерфейс Type-C возможно всего лишь за 2 часа. 

Товары из статьи