Запуск Mi Band 7 и Mi Band 7 NFC

 

 

Серия Mi Band уже который год радует пользователей по всему миру стильными и функциональными устройствами. В этом году Xiaomi выпустили очередную новинку - Mi Band 7. 

 

Давайте подробно рассмотрим все технические характеристики трекера и узнаем стоимость. 

 

Xiaomi оснастила трекер большим 1,62-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 192 x 490 пикселей и пиковой яркостью до 500 нит. Округлый дизайн повторяется, как и в предыдущей модели.

 

Пользователям дали большое пространство для самовыражения благодаря 100 уникальным циферблатам и динамическим обоям Mars.

 

Занятия спортом теперь максимально эффективны. Разработчики позаботились о 120 спортивных режимах и 4 режимах анализа вашей активности. Фитнес-трекер теперь может дать вам обратную связь и практические рекомендации по прогрессу. 

 

 

В этой версии поддерживается непрерывное отслеживание сердечного ритма, уровня кислорода в крови и качества сна. Как и в предыдущей модели, в этой доступно отслеживания женского здоровья.

 

Xiaomi оснастили Ми Бенд 7 ёмким аккумулятором на 180 мАч, благодаря чему трекер может работать до 15 дней без подзарядки. 

 

Mi Band 7 обойдётся покупателям в  249 юаней для варианта без поддержки NFC и 299 юаней с  NFC.

 

Оформить предзаказа на Mi Band 7 уже можно на нашем сайте

Товары из статьи