Xiaomi представила кофемашину способную варить кофе и одновременно взбивать молоко


Как известно, Китай это одна из стран, где чай правит балом и считается королем тонизирующих напитков. Или так было до настоящего времени. Молодое поколение выбирает что-то другое, более западное и давно признанное во всем мире – кофе. Компания Xiaomi, известная не только топовыми смартфонами за лучшую цену, но и широким ассортиментом товаров для дома, презентовала новую кофемашину два в одном Xiaomi 7 Moka Coffee Maker Pro.

 


Добавьте в кофе каплю взбитого молока и вкус сразу заиграет разными красками.


Теперь легко варить кофе и одновременно взбивать молоко – существенная экономия вашего времени. Кофемашина от суббренда 7 ( или Seven) приготовит любой кофе на ваш вкус: от простого эспрессо, кофе со льдом и латте до капучино и маккиато. Два в одном - машина варит кофе и одновременно готовит пышную молочную пену. 
Аккуратный, минималистичный дизайн кофемашины идеально впишется в ваш дом. Кроме того, аппарат можно поставить в любой комнате вашего дома: в гостиной, кухне или даже в офисе. Её удобно хранить, ведь она не занимает много места.

 
Создано с заботой о вас


•  5 режимов работы – сварите любимый кофе в одно нажатие 
•  технология высокоскоростного вспенивания молока при температуре 50-55 ℃
•  термостойкая прозрачная крышка – наслаждайтесь самим процессом приготовления кофе
•  используйте молотый кофе, либо специальные готовые капсулы
•  защита от ожогов – специальная ручка для кофейника и термостойкое покрытие кружки для молока
•  надежное тефлоновое покрытие - устойчиво к высоким температурам, к окислению и легко моется
•  капучинатор из нержавеющей стали - устойчив к коррозии и легко моется

Процесс использования Xiaomi 7 Moka Coffee Maker Pro прост и привычен: залейте воду в нижнюю часть устройства, добавьте кофе в среднюю часть со специальным фильтром, налейте молоко в чашу для подогрева. Одним нажатием выберите нужный режим вспенивания – пена из свежего молока плотная, нежная и блестящая. И уже через несколько минут получите вкусный и бодрящий заряд хорошего настроения на весь день! 
Высота всего устройства в 204 мм сравнима с обычным графином для воды. Длина 280 мм и глубина 130 мм. Вес машины 2,5 кг, а мощность 1300 Вт.


Уже в продаже


Наслаждайтесь крепким кофе в любое удобное для вас время.

Узнавайте больше о новинках от Xiaomi на нашем сайте и в социальных сетях!