Нож складной многофункциональный Xiaomi NexTool Multifunction Knife

Xiaomi выпускает не только недорогую современную мобильную технику, но и качественные инструменты. NexTool Multifunction Knife Blue  — это складной многофункциональный нож 10 в 1.

Габариты его составляют всего 75 х 20 х 19мм, а вес 88 грамм. Девайс легко поместится в кармане куртки или рюкзака, и будет под рукой в любой ситуации. Также нож можно использовать в качестве брелока. 

 

Корпус ножа выполнен из высокопрочного матового ABS пластика. NexTool Multifunction Knife Blue доступен в черном, красном, синем, зеленом и бежевом цветах. Внутренний корпус изготовлен их стали марки 20Cr13, а сам нож из коррозионно-стойкой стали 30Cr13, которая производится в Германии. Такой выбор материалов обеспечивает долгий срок службы инструмента. 

 


 


В одном маленьком корпусе помещается нож длинной 5 см, открывашка для консерв, аварийный молоток для разбивания стекла, стропорез, ножницы, вертикальная и горизонтальная подставка для телефона, ключ для извлечения сим-карты, напильник, открывашка для бутылок и отвертка.