Характеристики Xiaomi MIX Fold 2 появились в интернете 

 

 

Xiaomi несколько лет назад выпустила свой первый складной смартфон Mi MIX Fold, который завоевал множество поклонников по всему миру. Теперь компания готовится выпустить в продажу его преемника.

 

Недавний отчёт Digital Chat Station позволяет узнать некоторые характеристики и функции Xiaomi MIX Fold 2. На сайте его можно найти под кодовым названием zizhan и номером 22061218C.

 

Xiaomi MIX Fold 2 получит 8-дюймовый дисплей и 6,5-дюймовый внешний экран, который будет складываться в двух направлениях.

 

 

Дисплей LTPO будет иметь разрешение 2,5К и частоту обновления экрана 120 Гц. Также ожидается, что при раскладывании устройства четкой линии сгиба не будет видео.

 

Что касается «железа», то новинка должна получить мощный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1. Смартфон будет оснащён 50-мегапиксельной камерой Leica с поддержкой видеозаписи Dolby Vision HDR. Также ожидается инновационный чип обработки изображений собственной разработки компании Surge C1. Толщина устройства, по слухам, будет на порядок меньше чем у складных смартфонов других брендов.

 

 

На данный момент это вся информация, которая нам известна. Оставайтесь с нами, чтобы следить за новостями о Xiaomi MIX Fold 2.