Xiaomi Mijia Table Lamp Lite - новая минималистичная настольная лампа от Xiaomi


Хорошее освещение — это залог прекрасного зрения. Именно поэтому компания Xiaomi всегда очень ответственно подходит к производству различного рода умных светильников.

Стильный дизайн


Настольная лампа Xiaomi Mijia Lite получила минималистичный и в то же время стильный дизайн. Сам корпус выполнен из прочного ABS пластика белого цвета, так что лампа без труда впишется в любой интерьер. Светильник обеспечивает освещенность в 1200 люкс. Технология равномерного освещения с двумя линзами, расширяет освещаемую область и делает свет более равномерным и мягким, осветляя всю рабочую поверхность. Эта лампа практически полностью лишена таких недостатков, как мерцание и излучение синего света, вредного для глаз.

Простое управление


Настольная лампа имеет одну сенсорную кнопку управления. Легким однократным нажатием ее можно включить или выключить, а длительное удержание регулирует уровень яркости света. Также можно настроить три пользовательских режима яркости по вашим предпочтениям.
Сама конструкция лампы очень гибкая, она позволяет регулировать наклон светодиодной панели до 218 градусов, а также поворачивать эту же панель на 180 градусов.


Любите следить за новинками? Делайте это вместе с нами на нашем сайте или в социальных сетях