Умный матрас Xiaomi Mijia Smart Temperature-Controlled Plumbing Blanket

 

 

Лучшее решение для комфортного сна в холодное время года —  новый умный матрас с подогревом Xiaomi Mijia Smart Temperature-Controlled Plumbing Blanket. Он поддерживает обогрев в диапазоне от 25  до +55 °C, имеет 12 степеней защиты и выполнен из натуральных гипоаллергенных материалов. 

 

Матрас равномерно нагревается благодаря ПВХ-трубкам с водой, которые находятся внутри. Вода поступает из внешнего блока, который идет в комплекте. Теплопотери минимальны благодаря особой многослойной структуре новинки. Для того, чтобы создать идеальный комфорт, матрас поделен на две части, и каждый из пары может выбрать оптимальную температуру для себя  —  никому не будет жарко или слишком холодно. 

 

 

Материалом для новинки послужил гипоаллергенный натуральный хлопок, износостойкий и приятный к телу. Кроме основной функции подогрева, матрас эффективно борется с постельными паразитами, плесенью и грибками путем создания для них сухой неблагоприятной среды.

 

 

Управление Xiaomi Mijia Smart Temperature-Controlled Plumbing Blanket чрезвычайно простое. Вы можете выбирать оптимальную температуру на внешнем блоке, а можете синхронизировать матрас с фирменным мобильным приложением MIJIA. 

 

Для вашей безопасности компания Xiaomi оснастила новинку 12 степенями защиты, автоматическим отключения после 15 часов использования и защитой от детей. 

 

 

Кроме того, вы можете не переживать о счетах за свет, ведь среднесуточное энергопотребление Xiaomi Mijia Smart Temperature-Controlled Plumbing Blanket составляет всего 0,7 кВтч.

 

Купить новинку матрас Xiaomi Mijia Smart Temperature-Controlled Plumbing Blanket с гарантией вы можете на нашем фирменном сайте.