Xiaomi представила настольную посудомоечную машину MIJIA Smart Desktop S1

 

 

Xiaomi запустила настольную посудомойку MIJIA Smart Desktop S1, вместимости которой хватит на 5 комплектов посуды за раз.

 

MIJIA Smart Desktop S1 за один цикл мойки способна уместить 39 предметов. Для их удобного размещения новинка оснащена корзинами  разной формы. Машинка имеет небольшие габариты  — 550 х 598 х 350 мм и вес всего 18,5 кг. Благодаря таким довольно скромным размерам Xiaomi MIJIA Smart Desktop S1 занимает около 0,19 кв. м площади столешницы и легко поместится даже на маленькой кухне. 

 

 

Автоматический мониторинг качества воды и технологии ИИ позволяют новинке всего за 10 секунд определить степень загрязнения посуды и самостоятельно подобрать оптимальный режим мойки.

 

 

MIJIA Smart Desktop S1 позволит колоссально сэкономить на потреблении воды и электроэнергии, ведь за один цикл работы машинка тратит всего 0,53 кВтч, а расход воды меньше по сравнению с ручной мойкой на целых 85%.

 

 

Посудомоечная машина имеет 7 встроенных режимов работы, включая режимы с высокой температурой мойки  75°C или 55°C. Благодаря этому, а также горячей сушке с ультрафиолетом, MIJIA Smart Desktop S1 уничтожает до 99,9% бактерий на посуде.

Товары из статьи