Xiaomi Pocket Edition Pro: внешний аккумулятор мощностью 33 Вт!

 

 

Xiaomi 33W Power Bank 10000mAh Pocket Edition Pro получил литий-ионную батарею ёмкостью 10 000 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 33 Вт. Габариты девайса составили 105 х 55,8 х 25,5 мм при весе всего 212 грамм — новинку легко носить с собой с кармане или рюкзаке. Корпус аккумулятора выполнен из ABS-пластика и представлен в синем и белом цвете.

 

По сравнению с традиционными аккумуляторными элементами 21 700 аккумуляторных элементов Xiaomi 33W Power Bank 10000mAh Pocket Edition Pro имеют улучшенную энергоемкость, производительность зарядки и разрядки, а также повышенную надежность и безопасность. Что интересно, ячейки этого формата используются в Tesla Model 3.

 

 

Что касается интерфейсов: устройство имеет один порт входа USB Type-C для подзарядки самого повербанка, и два порта выхода USB-A и Type-C для зарядки внешних приборов. Полностью зарядить Xiaomi 33W Power Bank 10000mAh Pocket Edition Pro можно приблизительно за 2,7 часа, используя кабель из комплекта.

 

 

Новинка поддерживает одновременную зарядку двух устройств, через разъёмы Type-C и USB-A с высокой выдаваемой мощностью 22,5 Вт MAX. Xiaomi 33W Power Bank 10000mAh Pocket Edition Pro поддерживает различные протоколы быстрой зарядки такие как PD  и QC3+ , Встроенный интеллектуальный идентификационный чип автоматически определяет тип устройства (ноутбук , планшет, смартфон, фитнес-браслет) и выбирает ток, требуемый устройством.

 

 

В комплект с повербанкоми идет зарядный кабель «USB-C — USB-C/USB-A», что позволяет пользоваться двумя интерфейсами на выбор, сократив количество лишних проводов. 

 

Товары из статьи