Выпущен новый видеорегистратор Xiaomi 70mai Omni 360 Dash Cam

 

 

Известный в индустрии автомобильных видеокамер бренд 70mai выпустил первый в мире видерегистратор с углом обзора 360 ° и минимальным искажением, гарантирующим отсутствие слепых зон. 

 

Видеорегистратор Xiaomi 70mai Omni 360° Dash Cam обеспечивает постоянную съемку движения, а запись при аварии или другом происшествии начнется уже за 2 секунды до столкновения, что позволит затем восстановить картину события вплоть до мельчайших деталей. 

 

 

Xiaomi 70mai Omni 360° Dash Cam благодаря технологии ИИ автоматически отслеживает подозрительную активность даже когда автомобиль припаркован и включит оранжевый предупреждающий свет, а если подозреваемый не уйдет, индикация станет красного цвета и девайс уведомит вас о опасности через приложение. 

 

 

Встроенная диафрагма видеорегистратора F1.5 и технология PureCel®Plus-S HDR обеспечивает качественную четкую съемку даже в условиях низкой освещенности. Видеорегистратор Omni имеет динамический диапазон 120 дБ, в то время как обычные камеры могуть похвастаться лишь с 70-80 дБ у обычных камер. Это параметр позволяет достичь правильной цветопередачи даже на выезде из тунеля.  Съемка ведется в качестве 1080 HD с кадровой частотой 60 fps. 

 

 

Инновационная система ADAS обеспечивает безопасность водителя и пассажиров при движении. Она самостоятельно способна распознать потенциально опасные ситуации, включая другие автомобили и пешеходов, и уведомит вас об этом. Также система предупредит о сходе с полосы движения и о соблюдении безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля. Также новинка имеет GPS-позиционирование и отслеживание маршрута. 

 

Товары из статьи