Умная лампа с вентилятором Huizuo Intelligent Fan Light


Умный свет и свежий воздух – два в одном! Удобства никогда не бывает слишком много. Платформа Xiaomi Youpin анонсировала новую интеллектуальную лампу-вентилятор Huizuo Intelligent Fan Light, которая идеально дополняет экосистему умного дома от Xiaomi. Светильник интегрируется с фирменным приложением Mijia с возможностью удаленного управления и активации посредством голосового ассистента Xiao AI. 


Скорость обдува, яркость и цветовая температура легко регулируются – выбирайте любой из 100 различных режимов работы 50-ваттного светильника и 28-ваттного вентилятора. Настройте освещение по своему вкусу с Intelligent Fan Light - возможна регулировка температуры света в пределах от 3000 до 6500 градусов Кельвина. Профессиональная 160 ° линза делает свет еще более мягким и комфортным.
Максимальная скорость вентилятора составляет 1300 оборотов в минуту – или 21 оборот в секунду. Направление движения лопасти вентилятора регулируется. При прямом порядке вращения воздух приятно охлаждает. А реверсивное вращение рекомендуется использовать с кондиционерами, чтобы защитить вас от сильного потока холодного воздуха, и тем самым уберечь от простуды. 


Интегрированный дизайн светильника упрощает его установку, а также эффективно препятствует попаданию пыли и насекомых внутрь устройства. Светильник Huizuo Intelligent Fan Light наилучшим образом подойдет для вашей кухни или спальни.
Читайте больше о новинках от компании Xiaomi на нашем сайте и в социальных сетях!