Xiaomi представила на краудфандинге ультразвуковой очиститель EraClean 

 

 

Xiaomi EraClean представляет собой ультразвуковой стерилизатор для домашнего пользования. Благодаря повышенной мощности в 40 Вт очищение предметов происходит мгновенно. Высокочастотная вибрация 45000 Гц генерирует множество крошечных пузырьков, под воздействием которых загрязнения распадаются. 

Емкость EraClean составляет 600 миллилитров, что позволяет очищать множество предметов одновременно. Также в емкости установлены две ультрафиолетовые лампы, которые стерилизуют вещи, убивая вредоносные бактерии. Эффективность стерилизации по заявлениям производителя достигает 99%.

 



Управление устройством осуществляется при помощи фирменного мобильного приложения MIJIA, в котором вы легко сможете настроить необходимый вам режим из пяти встроенных и время очистки. 

Внутренние стенки емкости устройства изготовлены из безопасной пищевой стали 304, что позволяет спокойно очищать и стерилизовать даже детские вещи, такие как соски, бутылочки, грызунки и т.д. 

На встроенном сбоку девайса дисплее вы увидите всю необходимую информацию о ходе работы, включая время и выбранный режим. За безопасность отвечает трехступенчатая система защиты, которая следит за показателями напряжения, тока и температуры, и автоматически выключит прибор при возникновении проблем.  

 


Благодаря очистителю EraClean вы можете очищать любые мелкие предметы, включая очки, кисти для макияжа, ювелирные изделия, зубные щетки, столовые приборы, ремешки для часов и т.д. А деликатные вещи можно расположить на подставке из комплекта, чтобы не допустить их погружения в воду. 

Девайс выполнен в стильном белом матовом корпусе и имеет габариты 215 мм x 120 мм x 110 мм при весе 900 грамм.