Новинка для любителей чая: термос Xiaomi PINZTEA

 

 

Xiaomi выпустила термос с функцией заваривания чая Xiaomi PINZTEA. Новинка получила емкость 360 миллилитров и стильную подарочную упаковку. Данный продукт станет идеальным презентом всем любителям чая и путешествий. 

 

 

Вместо пластика или стекла, прозрачные детали термоса изготовлены из тритана. Данный материал обладает уникальными свойствами: он ударопрочный и долговечный, а также не мутнеет и не желтеет со временем и остается прозрачным. Кроме этого, тритан не поддается воздействию высоких температур, абсолютно безопасен для человека и не содержит бисфенол А. 

 

 

Металлическая пластина, которая контактирует с чайной заваркой, сделана из титана, стоимость которого в 10 раз превышает стоимость обычной нержавейки. Такой выбор материала на порядок увеличивает срок службы термоса, благодаря своим антикоррозийным свойствам и теплоустойчивости. А внешняя и внутренняя чаша кружки изготовлена из пищевой стали. 

 

 

Эргономичная крышка термоса удобно ложится в ладонь и легко откручивается. Фильтр для чая задерживает мельчайшие частички и позволит насладиться чистым вкусом напитка.

 

 

Корпус термоса выполнен в матовом черном цвете, а нескользящее дно делает его устойчивым. Температура напитка сохраняется в течении 6 часов. 

 

 

 

 

 

 

 

Товары из статьи