Умное зеркало Ruiji Xiaoyuan Smart Bath Mirror Basic Edition

 

 

Китайский гигант техники в очередной раз удивил аудиторию, представив на краудфандинге новинку Ruiji Xiaoyuan Smart Bath Mirror Basic Edition. Она представляет собой умное зеркало, имеющее функции голосового помощника и множество других преимуществ. Подробнее об этом в нашей статье. 

 

Устройство уведомит вас о погоде за окном, чтобы вы смогли взять с собой зонтик или одеться потеплее. Также зеркало напомнит о задачах и планах на день в соответствии с вашим расписанием. 

 

 

Ruiji Xiaoyuan Smart Bath Mirror Basic Edition синхронизируется с другими устройствами экосистемы умного дома. Все данные, полученные с весов, зубных щеток, смарт-часов и т.д. вы сможете найти на экране девайса. Следить за своим здоровьем и физической формой станет как никогда просто. 

 

Умное зеркало также поддерживает функцию воспроизведения музыки. Слушайте ваши любимые композиции прямо во время принятия расслабляющей ванны или бодрящего душа по утрам. Зеркало не боится воды благодаря сертификату IPX4. 

 

 

Кристально чистая поверхность зеркала и четкое отображение необходимой информации достигается путем многослойной структуры новинки. Края Ruiji Xiaoyuan Smart Bath Mirror Basic Edition не окислятся со временем, как это бывает с обычными зеркалами, благодаря инновационным материалам. 

 

 

Технология MPS  обеспечивает плавное переключение между дисплеем и зеркалом. Трехцветная встроенная подсветка освещает лицо и поможет провести все процедуры или нанести макияж, а поворотный механизм позволяет повернуть девайс как угодно.