Roborock S7 MaxV Ultra Robot Vacuum: робот-пылесос премиум-класса!

 

 

Roborock S7 MaxV Ultra представляет собой робот-пылесос, оснащенный станцией самоочистки. Имея такого помощника дома, процесс уборки становится практически автоматизированным, оставляя пользователю только необходимость менять одноразовый пылесборник и заливать чистую воду в емкость станции. 

 

Что интересного может предложить Роборок С7 МаксВ Ультра? Во-первых, робот самостоятельно объезжает плоские объекты на полу, благодаря системе камер Reactive AI 2.0 на устройстве. Мягкие игрушки, зарядки, обувь — все это пылесос определяет и автоматически объезжает. А в условиях плохой видимости, девайс включит светодиодный прожектор. 

Вам больше не придется мыть тряпку для пола и выносить контейнер с пылью — эти процессы автоматизированы. Кроме того, станция даже самостоятельно отжимает салфетку в середине уборки. Работу станции и интенсивность подачи воды также можно настроить. Вибрирующая моющая пластина позволяет достичь эффекта скрабирования, качественно справляясь даже с застарелыми загрязнениями и пятнами.

Пылесос имеет высокую мощность всасывания в 5100 Па, а одного заряда аккумулятора емкостью 5200 мАч хватит чтобы убрать 300 квадратных метров помещения. Это делает девайс идеальным вариантом для офисов и больших домов. 

 

Фирменное приложение позволяет настроить зоны уборки по своему желанию, задав необходимую интенсивность в каждой комнате и отметив запретные участки. Если пылесос в процессе уборки наткнется на вещь на полу, информация об этом также окажется в приложении. 

 

 

Товары из статьи