Roborock T8 Plus: всё, что мы знаем о новинке

 

 

Roborock, один из партнёров Xiaomi, запустил новинку - робот-пылесос Roborock T8 Plus. Этот девайс ни что иное как более мощная версия выпущенного в марте этого года Roborock T8.

 

Линейка Roborock T8 Plus состоит из двух моделей - Roborock T8 Plus и Roborock T8 Plus Smart Dust Collection. Стоимость первой начинается от 2799 юаней (~419 долларов США), а за второй пылесос отдать придётся от 3598 юаней (~ 539 долларов США).

 

Главное обновление Roborock T8 Plus - это огромная мощность всасывания 5100 Па. С помощью основной щетки и мягкой резиновой щётки, которые препятствует наматыванию волос, и регулируемой боковой щетки, пылесос с лёгкостью справляется с мусором любого размера, коврами и труднодоступными местами.

 

 

T8 Plus оборудован большим пылесборником объемом 2,5 л, в котором пыль и мусор плотно спрессовываются, что позволяет редко очищать ёмкость - до 60 дней без необходимости очистки. Кроме того, пылесборник надёжно удерживает мусор внутри конструкции благодаря своему герметичному строению.

 

T8 Plus поддерживает высокочастотную звуковую вибрацию со скоростью до 3000 об/мин, которая эффективно разбивает крупные загрязнения на полу. С роботом-пылесосом в комплекте также поставляется плоская вибрационная швабра с антибактериальными свойствами.

 

 

С помощью инфракрасного света робот может распознавать препятствия и избегать препятствий в темном помещении. Скорость распознавания объектов увеличивается в 6 раз в результате обновления программного обеспечения RR Mason 9.0.

 

Roborock T8 также поддерживает такие стандартные функции, как регулярная настраиваемая уборка, автоматическая подзарядка, защиту от детей и голосовое управление.