Новая умная кормушка Xiaomi Pet Marvel M1

 

 

Компания Xiaomi выпустила очередное умное устройства для дома. В этот раз речь идет о умной кормушке-поилке Pet Marvel M1, которая позволяет оптимизировать пространство и организовать место для питья и еды животного в одном месте. 

 

Новинка автоматизирует процесс кормления домашних любимцев на максимум, самостоятельно следя за уровнем корма и воды в устройстве. Xiaomi Pet Marvel M1 самостоятельно меняет воду на чистую, откачивая старую в отдельный резервуар. Диаметр сухого корма, который можно использовать в данной кормушке, должен составлять 18 мм и меньше. 

 


Кормушка имеет емкость для воды объемом 2.5 литра и емкость для сухого корма на 3.5 литра. Умная чаша самостоятельно взвесит количество съденного и построит график потребления корма для вашего любимца, а индикатор уведомит вас о необходимости досыпать еду.

 

За качество питьевой воды отвечает тройной фильтрующий элемент, которые эффективно очищает воду от загрязнений и посторонних запахов. 

 

 

Устройство имеет лаконичную съемную конструкцию, которая позволяет легко разобрать его и помыть. Кроме этого, комушка полностью герметична, что не позволит корму впитать лишнюю влагу.  

 

Товары из статьи