Представлен новый массажер для глаз Xiaomi LeFan Ling Eye Massager

Дополненная реальность? А вот и нет - массажер для глаз от LeFan!
 

Каждый день компания Xiaomi представляет на своей площадке Youpin гаджеты, способные удивить. Но в этот раз новинка из серии красота и здоровье просто поражает воображение! Благодаря футуристическому дизайну очки LeFan легко перепутать с девайсом для дополненной реальности. На самом деле, за стильным внешним видом скрывается массажер для глаз. Старт продаж анонсирован на 11 апреля 2020. 


Актуальность новинки


Согласно статистическим данным, молодые люди каждый день проводят в среднем по 11 часов за экранами электронных устройств, и в большинстве случаев на них воздействует излучение синего света. Это в конечном счете приводит к раздражению слизистой, быстрой утомляемости глаз, повреждению клеток сетчатки и нервных клеток. Поэтому очень важно своевременно снимать напряжение с глаз, давать им возможность отдохнуть и расслаблять глазные мышцы.
Современные дети и подростки используют интернет как для учебы, так и для отдыха - много занимаются, смотрят фильмы и сериалы, сидят в социальных сетях. Да, это несомненно приносит радость общения и познания мира, но в то же время наши глаза просят о помощи. Все мы знаем, что очень сложно хоть на минутку оторваться от интересного кино, или хоть ненадолго поставить видеоигру на паузу. На помощь приходит новая высокотехнологичная разработка от LeFan – стильный массажер для глаз, который всего за пять минут снимет усталость и вернет вашим глазам здоровый блеск.

Принцип работы


Размеры устройства 219 x 72 x 111 мм, а вес 490 г. Массажер внутри состоит из 14 силиконовых массажных головок, которые имитируют прикосновения пальцев и производят разминающие механические движения. Массажные головки наполнены специальным гелем, а их поверхность сделана из мягкого Q-эластина, что создает полное ощущение прикосновения кожи пальцев рук. 
Силиконовые массажные насадки можно снимать и мыть много раз. Многоразовое использование - безопасно, гигиенично и долговечно. Нижняя металлическая головка округлой формы способна выделять тепло с постоянной температурой 40°C – это улучшает циркуляцию крови вокруг глаз и устраняет темные круги.


Благодаря оригинальному дизайну, регулировке вращения и упругости, массажер LeFan обеспечивает трехмерный массаж и адаптируется к большинству форм лица. Контуры глаз и височная впадина являются важнейшими акупунктурными точками для снятия усталости глаз, головной боли и головокружения.
В новинке воплощен нестандартный механизм включения – проведите рукой перед глазами и аппарат начнет массажные действия. Эффект релаксации во время сеанса усиливает приятная музыка, звучащая из двух небольших встроенных динамиков. Если вы хотите отдохнуть в полной тишине – дважды нажмите на кнопку питания.

Три режима работы


1.  Режим гимнастики – уменьшите стресс и необходимость смотреть вдаль. Теперь вам не страшны сверхурочные и долгая учеба.
2.  Режим улучшения кровообращения - долой темные круги и усталость глаз. Пять минут отдыха, и вы снова в строю.
3.  Режим релаксации – расслабьтесь перед сном с массажем SPA-уровня от LeFan. 
Питается устройство от встроенной литиевой батареи, зарядка через разъем micro-USB занимает всего два часа. Одного заряда вам хватит на 10 дней использования – по два пятиминутных сеанса ежедневно. Возьмите массажер LeFan с собой - и наслаждайтесь расслаблением глаз в любое время и в любом месте.


Узнавайте первыми о новинках от компании Xiaomi на нашем сайте и в социальных сетях!