Портативный нагреватель воды Lexiu Rosou - новинка от партнеров Xiaomi


Компания Xiaomi кроме топовых смартфонов и высококлассных ноутбуков предлагает своим покупателям отличный выбор товаров для дома. Очередная новинка представлена на площадке Xiaomi Youpin – портативный нагреватель воды Lexiu. Компактный и мощный – благодаря скромным размерам его удобно брать с собой, и больше не нужно ждать - он способен нагреть воду всего за 3 секунды.


Стильный и функциональный


Нагреватель Lexiu меньше и легче обычных водонагревателей: размеры 209мм*93мм*60 мм. Мини-корпус позволяет легко положить его в рюкзак или сумку и использовать для нагрева воды везде, где вам нужно. Удобный дисплей с сенсорным экраном предлагает на выбор один из трех режимов: 
45℃ - теплое молоко для ребенка
75℃ - горячая вода для кофе
100℃ - кипяток для чая


Эффективный


Водонагреватель Lexiu оснащен новыми технологиями – внутри установлены трубки из кварцевого стекла, обладающие высокой скоростью теплопередачи и эффективностью электрического нагрева более 96%. Благодаря этому вода практически мгновенно нагревается до заданной температуры. Внешний слой кварцевых трубок сделан из очень плотной и гладкой нанопленки, что обеспечивает надежную изоляцию и безопасное использование.

Удобный


Новинка оборудована специальным горлышком-адаптером, который подходит для 90% разного рода бутилированной воды. Также в комплекте идет водоотводящий шланг – с его помощью возможно откачивать воду для нагрева из больших бутылей. Это очень удобно как для одного человека, так и для использования всей семьёй. Подставка на присосках обеспечивает хорошую устойчивость нагревателя. А функция блокировки убережет вашего ребенка от случайных ожогов горячей водой. 

Гигиеничный

Удобная программа очистки одновременно выводит старую воду, и экономит ваше время. Просто нажмите кнопку, и внутренний трубопровод начнет «омываться». Особый дизайн носика, вращающийся при открывании и закрывании, эффективно предотвращает попадание внутрь пыли.
Возьмите с собой в путешествие частичку дома и толику комфорта - наслаждайтесь горячими напитками с Lexiu Rosou!


Узнавайте первыми о новинках от компании Xiaomi на нашем сайте и в социальных сетях!