Портативный блендер Xiaomi Zhenmi ZMGZ-J5: здоровое питание быстро и просто!

 

 

Компания Xiaomi выпустила портативный блендер для приготовления свежих смузи и соков. Xiaomi Zhenmi ZMGZ-J5 позволяет приготовить полезный перекус за считанные секунды.

 

Новинка оснащена 8-лопастной режущей головкой, которую можно промыть под проточной водой. Благодаря мощному двигателю со скоростью вращения 18 000 об/мин фрукты, ягоды, лед и даже кофе измельчаются максимально быстро и однородно. 

 

 

Корпус девайса изготовлен из безопасного гипоаллергенного PCTG-пластика, который не впитывает запах и не меняет со временем цвет. 

 

Емкость блендера составляет 340 мл, чего хватит на полноценный перекус. Вес продукта составляет всего 470 грамм: вы легко сможете положить Zhenmi с собой в сумку и взять на учебу или тренировку. 

 

 

Xiaomi Zhenmi ZMGZ-J5 работает от встроенного аккумулятора емкостью 1500 мАч, для подзарядки которого предусмотрен порт USB Type-C.

 

 

Конструкция блендера позволяет пить смузи или сок прямо через специальное отверстие. Для удобства переноски продукт оснащен стильным силиконовым ремешком. Девайс представлен в белом цвете с розовыми или зелеными акцентами. 

 

Товары из статьи