Партнер Xiaomi представил специальную подсветку монитора i-WOK Screen Hanging Light которая снижает нагрузку на глаза


Сказать, что мы много времени проводим за компьютером – это ничего не сказать. От этого наши глаза подвергаются серьезным нагрузкам. Мы уже знаем, что нужно делать перерывы в работе и время от времени вставать из-за стола. Но как быть при дедлайне, когда игра по-настоящему захватывает, и если очень-очень нужно? Очередная новинка с краудфандинговой площадки Xiaomi Youpin предлагает решение. Компания Baseus разработала специальную подсветку i-WOK Screen Hanging Light для рабочей зоны монитора, которая способна значительно снизить нагрузку на ваши глаза.

Безопасный источник света

Мы все живем в эпоху Интернета – мы привыкли учиться, работать и развлекаться, не отрываясь от компьютера. Слишком яркий или слишком темный свет напрямую увеличивает нагрузку на глаза. Лампа для подсвечивания экрана i-WOK выступает в роли безопасного источника света. Она освещает не только экран, но и рабочее место и клавиатуру, эффективно устраняя проблему световых различий в рабочей зоне. Благодаря этому снижается вредное воздействие синего излучения от самого монитора и нейтрализуется эффект мерцания. Вы спокойно можете работать, играть, рисовать и учиться хоть днем, хоть ночью – свет больше не навредит вашим глазам.

Минималистичный дизайн


Дизайн простой, но со вкусом – минималистичная форма, плавные линии, алюминиевый корпус с приятной текстурой. Удобная конструкция крепления с двойным валом - установка занимает 1 секунду, легко регулируется под толщину и угол экрана. Кабель для питания USB Type-C подключается напрямую к компьютеру.

Защитите глаза одним нажатием

Кнопка включения дает возможность выбрать один из трех режимов освещения: белый (ахроматический) свет, теплый свет или смешанный свет. Диапазон цветовой температуры варьируется от 2900К до 5000К. Удобный регулятор яркости – просто вращайте ручку на конце светильника.
Продажи стартуют 16 марта. 


Узнавайте больше о новинках от компании Xiaomi на нашем сайте и в социальных сетях!