Новая настольная посудомоечная машина Xiaomi Mijia Network Dishwashing Machine

Настольная посудомоечная машина Mijia Network Dishwashing Machine
И снова компания Xiaomi радует нас очередной новинкой из серии товаров для дома. Недавно мы уже рассказывали вам о встроенных посудомоечных машинах. Сегодня пришло время узнать о более компактной настольной машине от Xiaomi Mijia. 24 февраля на площадке Youpin была представлена интеллектуальная Mijia Network Dishwashing Machine с функциями сушки, дезинфекции и стерилизации посуды.


Мыть посуду руками не только утомительно, но и затратно из-за большого расхода воды. Посудомоечная машина Mijia экономит воду и позволяет вам отдыхать и проводить больше времени с семьей. Энергосберегающей машинке нужно всего 5,3 литра воды для эффективной мойки четырех стандартных комплектов посуды из 32 предметов. 


Основные достоинства Mijia Network Dishwashing Machine:
•  очистка с двойным эффектом - стерилизацией и дезинфекцией
•  двухслойная система распыления 6D
•  интеллектуальное управление - поддерживает приложение Mijia App и голосовое управление XiaoAI
•  6 режимов мойки - легкое удаление жира
•  сушка с двойным эффектом - сухое хранение и антибактериальное действие
•  система мягкой воды - уменьшает накипь и чистит посуду
•  компактность - настольная машина не требует специальной установки 

Mijia dishwashing machine не только очистит жирный налет и вымоет посуду за вас, но и продезинфицирует её. Каждый следующий прием пищи будет безопасен для вашего здоровья.
- специальный режим дезинфекции и мытья детской посуды (уничтожает вирус полиомиелита)
- высокотемпературная 75℃ стерилизация уничтожает до 99.99% бактерий (в том числе кишечную палочку и золотистый стафилококк)
В соответствии с потребностями пользователей, Mijia специально разработали 6 режимов мойки посуды.


Cистема двойного распыления 6D


Конструкция устройства предусматривает попеременное распыление воды из 16 промывочных отверстий. Таким образом мытье посуды осуществляется с 6 сторон: сверху и снизу, слева и справа, спереди и сзади. Этим достигается великолепная эффективность – ведь слепые и не промытые зоны отсутствуют. Мощное давление водной струи в 11000 Pa вымоет вашу посуду до блеска.


Cистема смягчения воды


Благодаря специальной системе смягчения воды посудомоечная машина Mijia способна снизить содержание ионов кальция и магния в водопроводной воде – это уменьшает накипь, увеличивает срок эксплуатации устройства, и повышает эффективность мытья посуды.
Экономьте кухонное пространство с многофункциональной машиной Mijia - ведь она не только моет и стерилизует, но и самостоятельно сушит, и надолго сохраняет посуду свежей. Встроенный высококачественный вентилятор активно подает свежий воздух на протяжении 30 минут после окончания мойки и затем 1 раз каждые 8 часов. Поэтому внутри устройства всегда поддерживается чистота и гигиена, нейтрализуются какие-либо запахи, а посуда остается сухой даже при длительном хранении.


Умная помощница


Интеллектуальная машина поддерживает соединение со смартфоном через приложение Mijia App. Она самостоятельно обнаружит отсутствие воды или соли для мягкой воды и вовремя подаст вам соответствующий сигнал. Также предусмотрена специальная блокировка от детей.
Позвольте себе отдохнуть, пока посудомоечная машина Mijia Network Dishwashing Machine старается для вас.
Узнавайте больше о новинках о Xiaomi на нашем сайте и в социальных сетях.