Xiaomi Mijia Kitchen Tool Set: незаменимые помощники на кухне

 

 

Xiaomi выпустили Mijia Kitchen Tool Set — набор кухонных аксессуаров, состоящий из трех устройств. В комплект входят электрический штопор для вина, таймер и умные кухонные весы. Такому подарку порадуется любой человек, неравнодушный к готовке и современной технике!

 

Электронные кухонные весы в минималистичном дизайне выполнены из закаленного стекла. Девайс способен измерить вес продукта с точностью до 0,1 грамма. Максимальный вес, на который рассчитан продукт, составляет 3 кг. В режиме ожидания устройство проработает на одном заряде батареи до 300 дней. 

 

 

Автоматический штопор поможет бесшумно открыть бутылку вина всего за 10 секунд благодаря мощному моторчику. Встроенного аккумулятора хватит более чем на 70 бутылок, а для полной подзарядки понадобится 2,5 часа. 

 

 

Умный таймер позволит точно следовать рецепту, чтобы приготовить настоящий шедевр. Девайс имеет магнит для крепления на металлическую поверхность, а также вариант с клейким основанием, чтобы закрепить таймер, например, на кухонном шкафчике. 

 

 

Купить новинку MIJIA Kitchen Set по выгодной цене с гарантией вы можете по ссылке на нашем сайте. 

 

Товары из статьи