На краудфандинге Xiaomi представили подушку-массажер в форме альпаки


Представьте, что ваша любимая мягкая игрушка научилась делать вам массаж. Фантастика? А вот и нет! Встречайте - подушка-массажер в форме альпаки от LiYi99. Новинка представлена на краудфандинговой площадке Xiaomi Youpin и прекрасно дополняет широкий выбор массажеров от любимой компании Xiaomi. Сбор средств стартует 1 марта.


Инновационный взгляд на привычные массажеры 

Расслабляющая подушка в форме альпаки делает массаж более нежным и приятным. Мягкая подушка-альпака сделана с любовью и заботой о вас, и со спины имеет вид сердечка. Она согреет вас своим теплом, улучшит настроение и сделает вас более здоровым.
Изготовлена новинка из японского лавсана - мягкого и теплого, как хлопок, и очень приятного на ощупь. Внутри находятся два ролика специальной формы – их спиральное вращение улучшает кровообращение и способствует релаксации.


Настоящий массаж с согревающим компрессом

40℃ согревающий компресс успокаивает ваше физическое и духовное состояние. Подушка моделирует действия реального массажа – наслаждайтесь трехмерным стереомассажем, уютно устроившись на любимом диване.
Кнопка включения удобно расположилась на передней лапке альпаки, управление простое и доступное: 

  • Одно нажатие - вращение по часовой стрелке и согревающий компресс.
  • Двойное нажатие – вращение против часовой стрелки и согревающий компресс.
  • Тройное нажатие – отключение согревающего компресса.

15 минут - идеальное время для массажа


Супер привлекательная, приятная и мягкая на ощупь подушка отлично подойдет для массажа каждой части вашего тела. Альпака в любое время поможет вам отдохнуть и расслабиться от ежедневных хлопот. Специальная интеллектуальная программа массажа рассчитана на 15 минут – ведь именно это время считается идеальным для сеанса релаксации. Через 15 минут устройство автоматически отключится.
Внутри подушки имеется аккумулятор на 2000mAh, который прячется в специальном кармашке и заряжается полностью всего за два часа. После зарядки его можно использовать 8 раз в день по 15 минут.


Узнавайте больше о новинках от Xiaomi на нашем сайте и в соцсетях!