Что нас ждёт в MIUI 13.5?

 

 

Компания Xiaomi в этом году подарила пользователям долгожданную оболочку MIUI 13.  Обновление получилось не только стильным и визуально приятным, но и оказалось плавным, функциональным и удобным. В этой статье читайте, что нового будет в MIUI версии 13.5. 

 

Список изменений, описанных ниже, основан на бета-версии MIUI 13 с кодовым названием 22.6.17.

 

Улучшенные дизайн всплывающих окон в MIUI 13.5

 

На скриншоте ниже можно увидеть, что именно подразумевается под этими визуальными изменениями. Обновлённые окна получат более плавные углы и зазор между краями экрана.

 

 

На втором скриншоте видно обновленное меню виджетов, в котором присутствует поле поиска, лишая пользователей необходимости ручной прокрутки списка.

 

Аудиозапись и «умные» устройства

 

Разработчики MIUI 13.5 также поработали над повышением безопасности и конфиденциальности смартфонов Xiaomi. Теперь записывать звук в режиме инкогнито будет нельзя.

 

 

Компания также учла постоянно растущий ассортимент умной техники и улучшило взаимодействие смартфонов с ними. Выбор и добавление нового устройства будет теперь на порядок быстрее и интуитивно понятнее.

 

 

Плавающие уведомления и установка обновлений

 

Для отображения текущих событий в фоновых приложениях разработаны специальные плавающие уведомления. Однако стоит заметить, что это обновление коснётся лишь складных смартфонов Xiaomi.

 

 

Также изменения затронут раздел установки обновлений системных приложений.

 

 

На данный момент это вся известная информация. Вместе с сайтом mi-xx узнавайте все самые свежие новости из мира техники Xioami первыми.