MiJIA Wireless Floor Scrubber 2: новый беспроводной моющий пылесос от Xiaomi!

 

 

Беспроводной моющий пылесос MiJIA Wireless Floor Scrubber 2 помогает эффективно бороться с загрязнениями разного типа. Новинка автоматически стерилизует воду при мытье полов, и убивает до 99,99% болезнетворных бактерий и микроорганизмов.  

 

Вращающаяся щетка изготовлена из антибактериального материала, а сушка горячим воздухом при 50 °C не позволяет возникнуть сырости и неприятному запаху.

 

 

Скорость вращения щетки составляет 520 об/мин. Также пылесос поддерживает полностью горизонтальную уборку и может пропылесосить и помыть пространства с зазором высотой 13 см и более. Аккумулятора емкостью 4000 мАч хватит на 40 минут автономной работы или на 320 кв.м. Резервуара для чистой воды в 800 мл хватит на генеральную уборку, а для отработанной воды предусмотрена емкость на 700 мл. Мощность всасывания новинки гарантирует двигатель, который вращается 85 500 раз в минуту. 

 

MiJIA Wireless Floor Scrubber 2 имеет функцию интеллектуального распознавания типа загрязнений и большой светодиодный экран на корпусе, где отображены параметры уборки.