Xiaomi представила MIJIA Smart Electronic Blood Pressure Monitor в Китае на краудфандинговой платформе!

 

 

На сайте Xiaomi Youpin был представлен электронный монитор MIJIA Smart Electronic Blood Pressure Monitor. Прибор предназначен для мониторинга давления и ЧСС в домашних условиях. Продукт максимально прост в использовании, что облегчает контроль за своим здоровьем пожилым людям.

 

 

Тонометр имеет защелкивающуюся манжету, которая легко регулируется под размер руки. Девайс получил 3,7-дюймовый дисплей с яркой подсветкой. Все показания отображаются крупных шрифтом, их легко прочитать. Устройство поставляется с поддержкой голосового помощника XiaoAI.

 

 

MIJIA BP имеет физические кнопки управления, а также возможность подключения к фирменному мобильному приложению. Тонометр может хранить информацию о проведенных измерениях для справочных целей. 

 

 

Одного заряда батареи MIJIA Blood Pressure Monitor хватит на 90 дней при использовании девайса два раза в день. Прибор следит за точностью измерения, и может предупредить пользователей, если он обнаруживает движение или манжета слишком свободная. Также при высоком давлении или изменениях в ЧСС монитор уведомит о необходимости обратиться к врачу.