Xiaomi запустила краудфандинг для инновационной лампы MIJIA Sleep Wake-up Lamp

 

 

Новинка MIJIA Sleep Wake-up имитирует рассвет и закат, идеально подходит для йоги и дыхательных медитаций.

 

Компания Xiaomi не перестаёт удивлять пользователей своими творческими продуктами. На этот раз разработчики объявили о запуске краудфандинга для новой лампы-будильника Mijia Sleep Wake-up Lamp. 

 

Лампа оснащена инновационной системой пробуждающего света, лампочки в которой максимально имитируют свет настоящего солнца. Новинка содержит 198 светодиодов, а также 15 различных вариантов белого шума и 10 динамических настроек сцены. 

 

Синхронизируясь с солнцем, девайс может эффективно имитировать цикл восхода и захода солнца в течение дня, что позволяет пользователю просыпаться и ложиться вместе с солнцем. Это в свою очередь напрямую влияет на качество сна, так как наиболее походит на наши настоящие биоритмы. Так, за 30 минут до будильника, лампа постепенно начнёт имитировать рассвет, разбудив вас мягким светом, а не раздражающим громким сигналом. А ночью девайс автоматически выключится или используя функцию глубокого затемнения будет светиться как Луна.

 

 

Xiaomi Mijia Sleep получила по истине широкий цветовой спектр, который превышает цветовой диапазон дисплея 100% sRGB примерно на 30%. Вес девайса составил всего 1,1 килограмма.

 

Новое устройство Mijia идеально подойдёт для людей, которым необходим здоровый и крепкий сон, для занятий йогой и дыхательной медитацией. 

 

Mijia Sleep Wake-up Lamp стоит 599 юаней (примерно 89 долларов США). Однако по специальной краудфандинговой цене можно приобрести ее за 549 юаней, что эквивалентно 82 доллара США.