Лазерный проектор Xiaomi Fengmi Laser TV 4K Cinema2

 

 

Xiaomi Fengmi Laser TV 4K Cinema2 — это лазерный проектор, с помощью которого вы сможете устроить настоящий домашний кинотеатр. Устройство может похвастаться 4К разрешением, технологией компенсации движения MEMC и невероятной яркостью 2200 ANSI люмен. 

 

Проектор способен создавать экран диагональю от 80 до 150 дюймов, с расстоянием от него до устройства всего 14-15 см благодаря ультракороткофокусному объективу с проекционным соотношением 0,23:1. Устройство также оснащено функцией восьмиточечной коррекции трапецеидальных искажений.

 

 

Четкое изображение, по качеству соизмеримое с кинопленкой, достигается с помощью технологии цифровой обработки света TI DLP. Цифровой чип с миллионами микроскопических зеркал делает цвета яркими и реалистичными. 

 

 

Технология динамической компенсации качества изображения МЕМС позволяет сделать изображение в динамичным сценах плавным и четким. Качество аудио и 3D звучание обеспечивается двойной высокочастотной аудиосистемой с поддержкой DTS и
Dolby Digital.

 


Благодаря технологии HDR 10, достигаются впечатляющие показатели контрастности с коэффициентом 3000:1. Такие параметры делают изображение более насыщенным и глубоким. А управление может осуществляться с помощью удобного приложения "Mi Home" на смартфоне.

 

Товары из статьи