Компания Xiaomi выпустила настольный моноблок Xiaomi Ningmei CR600 по цене смартфона


Все мы знаем и любим ноутбуки Xiaomi за их компактность, производительность и эффективный дизайн. Но время не стоит на месте, и компания продолжает расширять ассортимент товаров. 14 февраля партнер Xiaomi Ningmei анонсировал очередную новинку на краудфандинговой площадке Youpin. Презентован первый моноблок 2020 года - All in one Desktop Computer Xiaomi Ningmei CR600. Компания Ningmei - известный поставщик мониторов, комплектующих, клавиатур, мышек и других компонентов – дебютирует на рынке десктопов!
Моноблок Xiaomi Ningmei CR600 оснащен 23.8 дюймовым монитором с разрешением Full HD и процессором Intel Core i3-9100 либо i5-9400 – в зависимости от выбранной модели. Производитель уверяет, что устройство предназначено не только для базовых офисных задач, его производительности хватит и для запуска видео игр, работы в графических редакторах и других требовательных к ресурсам программах.

Десктоп представлен в трех основных версиях:
• Базовая: Core i3-9100 / 8GB RAM / 512GB SSD
• Улучшенная: Core i5-9400 / 8GB RAM / 512GB SSD
• Продвинутая: Core i5-9400 / 8GB RAM / 256GB SSD + 1TB HDD

Мощный процессор девятого поколения Intel Core i5-9400, 6 ядер и 6 потоков, работает с частотой 4.1 GHz, что на 50% выше, чем у предыдущего поколения i5-7400. Интегрированная видеокарта Intel UHD630 способна работать не только с различными графическими редакторами, такими как PS, CAD и т.д., но и позволит легко поиграть в 95% современных популярных игр.


Каждый день программисты, дизайнеры и офисные сотрудники по меньшей мере треть своего времени проводят за экраном компьютера. И, зачастую, довольно сложно подобрать правильный и удобный угол для зрения. Но вы не должны больше страдать - новый десктоп от Xiaomi Ningmei создан с заботой о вас:
- экран можно повернуть вертикально в пределах 180°
- высоту экрана также можно регулировать от 0 до 130 мм
- угол наклона изменяется в диапазоне от +5° до -35°
Благодаря новому эргономичному дизайну и восьми различным настройкам, моноблок дарит возможность вертикального и горизонтального вращения, изменения угла наклона экрана. Это позволит вам легко подстраивать монитор под себя, в зависимости от того, что вы видите и что вам нужно делать.
Сочный 23.8 дюймовый цветной экран IPS с разрешением 1920*1080 и широким углом обзора в 178° радует изысканной, красочной и легкой к восприятию картинкой.
Настенное крепление поможет вам расширить пространство рабочего места, а подставка обеспечит необходимой мобильностью.


Плюс ко всему, десктоп оснащен богатым количеством входов для устройств:
- по бокам расположены разъемы для SD-карты и два USB 2.0.
- на нижней панели находятся аудио-пара, RJ45 для сетевого кабеля, видеовыход HDMI, разъем VGA, и целых четыре USB 3.0
Вместе с поддержкой технологии Bluetooth 4.0 и двухчастотным Wi-Fi моноблок запросто удовлетворит любые ваши запросы.
Не стоит беспокоиться и о теплоотдаче, вопрос уже давно решен за вас. Встроенный турбовентилятор CR-600 с медной трубой для теплопроводности эффективно и равномерно рассеивает тепло. Сама структура конструкции многослойна, что в большей степени способствует изоляции тепла во время работы машины и продлевает срок эксплуатации.

Размеры:
• длина по горизонтали экрана - 542 мм
• высота экрана по вертикали - 232 мм
• длина всей конструкции - 530 мм
• длина подставки - 235 мм, ширина - 190 мм.

Программное обеспечение: Windows 10


Узнавайте первыми о новинках от компании Xiaomi на нашем сайте и в социальных сетях!