Выход Haylou RS4 Plus на мировой рынок 

 

 

Haylou, партнёр гиганта техники Xiaomi, запустил в продажу на мировом рынке свой новый долгожданный продукт - смарт-часы Haylou RS4 Plus.

 

Часы получили целое множество полезных функций, включая отслеживание состояния здоровья и физической активности, мониторинг качества сна, уровня содержания SpO2 в крови, изменения  артериального давления и ЧСС, а также температуры. 

 

 

Кроме этого, девайс получил стандартный шагомер, счётчик потраченных за день калорий и режим спорта, в котором доступно более ста видов активности - бег, футбол, ходьба, плавание и другие. Из необычных функций новинка получила интеллектуальный будильник, управление камерой и отслеживание женского здоровья. 

 

Благодаря классу влагозащиты IP68 можно не переживать за то, что во время занятий спортом или повседневной жизни в корпус часов попадёт вода.

 

Новинка получила 1,78 дюймовый AMOLED-дисплей с качественной цветопередачей и более чем 100 вариантами циферблатов.

 

 

Смарт-часы оснащены аккумулятором ёмкостью 230 мАч, который позволяет использовать девайс на одном заряде до 10 дней. Хайлоу РС4 Плюс весят всего 57 грамм и доступны в трёх стильных цветовых решениях - чёрном, серебряном и золотом. 
 

Haylou RS4 совместимы как со смартфонами на базе Android, так и с операционной системой iOS. 

 

Уже сейчас новинка доступна для заказа на AliExpress по цене 55 долларов США без учёта доставки.