FIIL CC PRO - беспроводные наушники с гибридным шумоподавлением и Bluetooth 5.2

 

В этом году компанией FIIL были представлены наушники с активным шумоподавлением FIIL CC PRO по официальной цене 499 юаней или около 6 000 рублей.

 

Внешний вид

Наушники выполнены в сером цвете с логотипом FIIL внизу. Зарядный кейс изготовлен из матового материала, также серого цвета, а расположенный спереди логотип компании медленно загорается, когда кейс включен.

По заявлениям производителя, мощность сигнала связи в этой модели увеличена на 80%, а защита от помех - на 300% по сравнению с предыдущими моделями. За эти улучшения ответственен инновационный модуль Bluetooth 5.2.

 

 

Звучание

В FIIL CC PRO используются два набора внутренних и внешних микрофонов, которые совместно с технологией DuoCancellation подавляют до 39 дБ окружающего шума.

Функция MAF поддерживает четыре режима работы шумоподавления, включая режим ветра. Благодаря этому, пользователи могут выбрать режим работы в зависимости от среды, в которой они находятся.

 

 

Автономность

Время автономной работы устройства составляет 6.5 часов, в режиме активного шумоподавления - 5.5 часов. Время полной зарядки кейса - 100 минут. Зарядное устройство использует интерфейс Type-C и технологию беспроводной зарядки Qi. 

FIIL CC PRO поставляется в комплекте с 2мя парами амбушюр и кабелем для зарядки.