Xiaomi Electric Scooter 3 Lite скоро поступит в продажу на глобальный рынок 

 


Компания Xiaomi готовит электросамокат Electric Scooter 3 Lite к глобальному запуску. Об этом свидетельствуют появление страницы продукта на международном веб-сайте Xiaomi и получение сертификатов для товара в Германии и Италии.

 

Xiaomi Electric Scooter 3 Lite имеет довольно скромные размеры и вес всего 13 кг. Для удобства хранения и переноски корпус  из высокопрочного алюминия складывается в трёх местах. 

 

 

За маневренность и устойчивость самоката отвечает пониженный центр тяжести и способность транспорта преодолевать уклон до 14 градусов. Xiaomi Electric Scooter 3 Lite имеет запас хода 20 км и максимальную скорость 25 км/ч. Пользователь сам выбирает необходимый режим из доступных: стандартный, пешеходный и спортивный.

 

На встроенном экране с крупными символами отображена необходимая информация - текущая скорость и заряда батареи. Настроить самокат можно также в фирменном приложении для смартфона.

 

 

Xiaomi Scooter 3 Lite доступен в чёрном и белом цветах и стоит 300 долларов в Китае. Точную стоимость для глобального рынка мы узнаем позднее, оставайтесь с нами.