Электронный термометр  Mijia Electronic Thermometer

В холодные зимние месяцы особенно важно следить за состоянием здоровья и вовремя отмечать даже малейшие изменения самочувствия. Именно поэтому термометры приобретают все большее значение для людей. С мыслью о здоровье пользователей компания Xiaomi анонсировала 13 февраля выпуск нового электронного термометра Mijia Electronic Thermometer, способного быстро и точно измерять температуру вашего тела.


Новый Mijia Electronic Thermometer поддерживает два режима измерения: 
1.  Быстрый режим – узнайте температуру тела всего за 30 секунд!
2.  Точный режим – получите максимальную информацию за пять минут. 
Процесс измерения прост и удобен – после 30 секунд электронный термометр издает короткий звуковой сигнал, для более точных показателей температуры не вынимайте градусник – и через 5 минут вы услышите длинный звуковой сигнал. Показатели вы сразу же увидите на большом жидкокристаллическом экране, оснащенном функцией подсветки, что позволяет комфортно пользоваться гаджетом даже ночью.
Для достижения особой точности измерений, электронный термометр Mijia оснащен высокочувствительным сенсором NTC. При диапазоне температуры от 35.0℃ до 39.0℃ точность измерения может достигать 0.05℃, что позволяет своевременно обнаружить даже незначительные симптомы недомогания.


Электронный термометр Mijia способен эффективно измерить температуру и в подмышечной впадине, и в полости рта.
Определите уровень здоровья по цвету! Когда температура тела достигает или превышает определенную норму, фон модуля термометра автоматически меняет цвет, подсказывая, что нужно обратить внимание на состояние здоровья. 
Зеленый фон – в пределах нормы, температура меньше 37.3℃
Оранжевый фон – внимание! ваша температура от 37.3 до 38.7℃
Красный фон – опасно!! температура выше 38.7℃
Также Mijia Electronic Thermometer поддерживает технологию Bluetooth 4.2, что дает возможность подключиться к нему с вашего смартфона через приложение Mijia App. Это позволяет отслеживать изменение температуры в режиме реального времени. В приложение APP вы можете добавить 9 членов семьи. Включаете термометр и выбираете в приложении, у кого именно вы замеряете температуру. Данные сохраняются в архив и наглядно отображаются в виде графика, помогая наблюдать за изменениями температуры членов вашей семьи.

 
Выглядит электронный термометр Mijia как и все гаджеты от Xiaomi – стильно и органично. Термометр имеет уникальный умный бокс для хранения. Легкое нажатие – и термометр включится при извлечении из бокса. Положите термометр в коробку и слегка нажмите на него – он автоматически выключится. Очень удобно!
В термометре использована нержавеющая сталь SUS316L, которая позволяет еще точнее измерить температуру вашего тела. А корпус Mijia Electronic Thermometer выполнен из безопасных для здоровья и экологичных материалов, которые успешно прошли строгие испытания RoHs. Это дает гарантию, что здоровье вашей семьи в надежных руках!