SOOCAS X3 Pro: электрическая зубная щетка с невероятным дизайном!

SOOCAS X3 Pro представляет собой стильную электрическую щетку с дезинфицирующим кейсом в комплекте. Благодаря встроенной в кейс ультрафиолетовой лампе UVC, за 5 минут уничтожается до 99.99% болезнетворных бактерий. Для дезинфекции необходимо просто установить зубную щетку в кейс и закрыть крышку — процесс запустится автоматически. 

 

Устройство имеет встроенный аккумулятор емкостью 2200 мАч, одного заряда которого хватит на полгода автономной работы при условии использования щетки два раза в день по две минуты. Для подзарядки через интерфейс USB Type-C понадобится всего 6 часов. 

 

 

Встроенный электродвигатель совершает до 37 200 вибраций в минуту. Устройство имеет 12 комбинированных режимов (4 режима чистки и 3 скорости). Основными режимами являются режимы стандартной и деликатной чистки, режимы отбеливания и полировки. 

 

Две насадки в комплекте предназначены для разных задач. Первая насадка с силиконовым вставками предназначена для чувствительных зубов, а вторая - для отбеливания.

 

 

Девайс имеет стандарт влагозащиты IPX7. Этого достаточно, чтобы не боятся попадания влаги в корпус при чистке и мытье. Отсек для зарядки также надежно защищен силиконовой заглушкой. 

 

 

SOOCAS X3 Pro доступен в нежном фиолетовом цвете и потрясающем голубом