Xiaomi представит целое множество новинок на Mobile World Congress 2023!

По информации известного инсайдера Бен Гескин (Ben Geskin), Xiaomi станет участником конференции MWC, которая пройдет в Барселоне. Сроки проведения объявлены с 27 февраля по 2 марта.

 

Ранее издание 91mobiles сообщило, что в ходе презентации Xiaomi представит новую серию планшетов Xiaomi Mi Pad 6 и долгожданный флагман Xiaomi 13 Ultra.

 

Напомним, что Xiaomi Mi Pad 6 Pro будет доступен только на китайском рынке, в то время как остальной мир получит только Xiaomi Mi Pad 6. Базовая версия получила кодовое название pipa и Snapdragon 870 в качестве процессора. «Прошка» известна под названием liuqin, а под капотом у нее будет находиться Snapdragon 8+ Gen1. Кроме этого, ожидается, что Ми Пад 6 Про будет оснащен AMOLED-дисплеем разрешением 2880 x 1880 пикселей и частотой обновления 120 Гц, четырьмя динамиками и NFC.

 

О суперфлагмане Xiaomi 13 Ultra известно немногое, в частности, что нас ждет не только китайская версия, но и глобальная. Также смартфон должен получить процессор Snapdragon 8 Gen 2, дисплей QHD+ и дюймовый датчик от Leica. 

 

Чем еще Xiaomi удивят публику на MWC 2023? Оставайтесь с нами, чтобы первыми узнавать все самые свежие новости из мира техники Xiaomi!